11 декабря в школе прошел торжественный концерт в рамках подведения итогов Декады семьи – 2015.

В этом году в общешкольных мероприятиях приняли участие более 70 семей. Проведены традиционные спортивные праздники «Мама, папа, я – спортивная семья», «Сегодня в эстафете учителя и дети», товарищеская встреча по волейболу между педагогами и родителями.

Ученики вместе с родителями приняли участие в литературной гостиной «Нам о России надо говорить…»

Также подведены итоги конкурсов сочинений «Наша любимая книга» и школьного этапа городского творческого проекта «Город удобный для жизни». Все творческие работы учеников выставлены в холле школы.

Силами отряда ЮИД «Зеленая волна» проведена акция для ребят и их родителей «Засветись!».

Во всех классах проведены прекрасные семейные вечера, посвященные Году литературы, Дню матери, Дню неизвестного солдата, а также интересные игровые программы, поездки и посещены культурные учреждения нашего города.

Для участников Декады семьи и всех гостей выступил военный оркестр ТАВРК «Адмирала Н.Г.Кузнецова».

Коллектив школы выражает огромную благодарность за организацию концерта Кухарской Оксане Геннадьевне зав. отделом развития ОДК им. С.М.Кирова и всем участникам Декады семьи – 2015!