ИТОГИ ДЕКАДЫ СЕМЬИ 2016

Около 100 семей приняли участие в 23-ей ежегодной Декаде семьи. В год 100-летия Мурманска все мероприятия были посвящены этой дате. А девиз декады в этом году «История Мурманска – история моей семьи» стал темой для творчества в конкурсе семейного эссе.

Впервые Декада семьи открывалась праздничным концертом, на котором выступили ученики школы. Традиционно, одним из главных мероприятий является спортивно-развлекательная игра «Мама, папа, я – спортивная семья». В этом году в ней приняло участие 16 семей. Также около 20 семей приняли участие в сдаче нормативов ВФСК в рамках мероприятия «К ГТО будь готов!».

45 семей приняли участие в викторине по истории города Мурманска. А победители викторины стали участниками интеллектуально-познавательной викторины «Своя игра». Одним из самых ярких событий декады стала выставка творческих работ в рамках конкурса семейного эссе «История Мурманска – история моей семьи». 34 истории, которые рассказали ребята и их родители поразили своей глубиной, творческим подходом, неравнодушием. Все участники были награждены на общешкольном родительском собрании, посвященном итогам Декады семьи.

Спасибо всем участникам мероприятий, а также педагогам и нашим ребятам за помощь в подготовке и проведению декады.