Итоги фестиваля ГОРОД МАСТЕРОВ - 2018
13 апреля 2018 года в Культурно-выставочном центре Русского музея (Мурманский областной художественный музей) состоялось торжественное закрытие муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров», награждение победителей и призеров фестиваля. Ученики нашей школы стали победителями и призерами во всех номинациях!
Поздравляем победителей и призёров муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров»
Направление «Компьютерное творчество»
1 место
Лунёв Егор, обучающийся 2 класса
Коньков Кирилл, обучающийся 7 класса
2 место
Пожильцова Анастасия, обучающаяся 5 класса
3 место
Заоченский Дмитрий, обучающийся 5 класса
Направление «Творческий проект»
1 место
Андрюшкин Иван, обучающийся 2 класса
Гончарова Виктория, обучающаяся 9 класса
Санталова Евгения, обучающаяся 9 класса
2 место
Жихарев Леонид, обучающийся 2 класса
3 место
Багаев Александр, обучающийся 2 класса
Поощрительные дипломы
«За оригинальность работы»
Пигина Мария, обучающаяся 2 класса
«За творческий подход в создании проекта»
Николаев Роман, обучающийся 2 класса
Направление «Учебно-исследовательская работа»
3 место
Платонов Марк, обучающийся 8 класса
Направление «Изобразительное искусство»
1 место
Соколов Артём, обучающийся 3 класса
Санталова Евгения, обучающаяся 9 класса
2 место
Алексеева Варвара, обучающаяся 2 класса
Скорб Валерия, обучающаяся 4 класса
Зайцева Юлия, обучающаяся 5 класса
3 место
Лунёв Егор, обучающийся 2 класса
Колмаков Сергей, обучающийся 3 класса
Доманов Алексей, обучающийся 2 класса
Поощрительные дипломы «За оригинальную композицию»
Кононова Екатерина, обучающаяся 3 класса
Касенкова Юлия, обучающаяся 3 класса
Севрюгина София, обучающаяся 3 класса
Направление «Декоративно-прикладное искусство»
1 место
Грушанская Софья, обучающаяся 2 класса
Соколова Дарья, обучающаяся 2 класса
Колмаков Сергей, обучающийся 3 класса
2 место
Удалов Илья, обучающийся 4 класса
Ерёмин Максим, обучающийся 2 класса
Дорошенко Кристина, обучающаяся 3 класса
Санталова Софья, обучающаяся 2 класса
3 место
Герасимов Иван, обучающийся 2 класса
Орешникова Дарья, обучающаяся 1 класса
Арцыбашева Ангелина, обучающаяся 5 класса
Подоляк Таисия, обучающаяся 9 класса
Красильников Матвей, обучающийся 9 класса
Ефименко Виктория, обучающаяся 2 класса
Пестерева Мария, обучающаяся 3 класса
Поощрительные дипломы
«За оригинальность»
Серебрянский Владислав, обучающийся 4 класса
«За верность театральным традициям»
Доманов Алексей, обучающийся 2 класса
Белов Леонид, обучающийся 4 класса
С полными итогами можно ознакомиться в приказе комитета по образованию.
Приказ.