Михальчук Денис - призёр регионального научного форума Шаг в будущее"

ИТОГИ молодежного научного форума Северо-Запада России "Шаг в будущее"

15 ноября прошла торжественная церемония закрытия молодежного научного форума Северо-Запада России "Шаг в будущее"

В этом году в рамках форума более 30 обучающихся нашей школы приняли участие в интерактивной научной выставке "Наука 0+", которая проходила 9-10 ноября в ОДК им. Кирова.

Двое учеников школы, призеры городской выставки-конференции "Юные исследователи - будущее Севера", представляли свои научные работы на региональном форуме.

Платонов Марк, ученик 9 класса, представил свою работу "История одного слова" (рук. Бабочкина Ю.В., учитель русского языка) в секции "Литературоведение и русская лингвистика" в рамках I региональной молодежной научной конференции.

Михальчук Денис, ученик 6 класса, представил свою работу "Что остается на наших тарелках?" (рук. Кожина В.Е., учитель биологии, Морозова Е.А., учитель английского языка) в рамках XVI региональных соревнованиях юных исследователей "Будущее Севера. ЮНИОР" и стал призером в секции "Экология"

Поздравляем учеников, научных руководителей нашей школы с успешным участием в форуме и желаем дальнейших творческих успехов.