Поздравляем победителей и призеров городской конференции школьников

«Юные исследователи – будущее Севера»

С 30 сентября по 4 октября в Мурманске проходила муниципальная выставка-конференция школьников «Юные исследователи – будущее Севера»

В конференции приняли участие более 180 учеников города Мурманска.

1 место в секции «Экономика и экономическая политика. Юниор» заняла Санталова Софья, ученица 4 класса нашей школы. Софья представила исследовательскую работу «Большие заботы о маленьком друге». Научные руководители: Игнатьева Л.В., Кожина В.Е.

3 место в секции «Проблема загрязнения окружающей среды. Экология биотехнологии и науки о растениях. Юниор» заняла Формуга Анастасия, ученица 4 класса нашей школыИсследовательская работа «Огород на подоконнике», посвященная особенностью выращиванию укропа и петрушки в домашних условиях (научные руководители Игнатьева Л.В., Кожина В.Е.рекомендована для участия в региональной конференции «Шаг в будущее».

3 место в секции «Биомедицина. Системная биология и биотехнология. Юниор» заняла Ефименко Виктория, ученица 4 класса нашей школы. Научная работа «Артериальное давление: теория и практика» (руководители Игнатьева Л.В., Горелов В.А.) стала победителем 10-ой школьной конференции в марте 2019 года и успешно представлена ученицей теперь и на городской конференции.

Также поздравляем участницу 9 класса Михайлову Анну, представившую свою работу «О чем «говорит» одежда и можно ли её «приручить» в секции «Прикладное искусство. Мода и дизайн». Научный руководитель Торопова Н.В.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных работ наших учеников.

Поздравляем наших учеников, родителей и педагогов!