Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

В октябре проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В этом году в первом этапе приняли участие 70 учеников школы по 14 предметам. Это почти 50% тех детей, которые могут принимать участие в олимпиаде. Впервые по предметам естественно научного цикла этап был проведен совместно с образовательным центром "Сириус". Ученики в онлайн режиме выполняли задания олимпиады, а работы проверялись специалистами центра. Такая форма проведения вызвала повышенный интерес у ребят.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Гирфанов Марат, 6б класс – история

Орешникова Дарья, 5а класс – история

Барышкина Полина, 8б класс - технология

Поздравляем победителей и призеров!