Уважаемые родители!

Рады вам сообщить, что в период с 25.12.2021 по 30.12.2021 на базе МБОУ г. Мурманска ООШ № 58 (ул. Капитана Маклакова, 39) будет работать городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

С 09.00 1 декабря 2021 г. начинается приём заявлений в городские оздоровительные лагеря!

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 (кроме воскресенья).  Двухразовое питание, интересная развлекательная программа. Стоимость путевки250 рублей.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией, приём заявлений от родителей (законных представителей) на отдых детей  будет осуществляться в дистанционном режиме.

Скачать заявление на отдых ребенка.

1) Заполнить заявление и заверить его подписью заявителя с расшифровкой.

2) Заявление отсканировать или сфотографировать.

3) Направить заполненное заявление по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (В теме письма указать "Заявление лагерь") не ранее  09.00 ч. 01.12.2021 года.

Регистрация заявлений проходит в соответствии со временем поступления письма на указанный  электронный адрес.

Письма, поступившие на электронный адрес  ранее указанного времени к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Обращаем внимание, что если родитель (законный представитель) хочет организовать отдых и оздоровление нескольких детей, то на каждого ребенка оформляется отдельное электронное письмо.

Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трех) рабочих дней.

По итогу рассмотрения заявления будет направлено ответное письмо с указанием регистрационного номера и дальнейших действий по подготовке пакета документов и предоставлению их в образовательное учреждение.

Все интересующие вопросы родители (законные представители) могут задать  Ерихинской Елене Владимировне,    начальнику оздоровительного лагеря,  по телефону +79113058291   (понедельник- пятница с 14.00 до 17.00)