Приглашаем ребят в осенний оздоровительный лагерь «Непоседы»

с 29.10.2022  по 03.11.2022

24 сентября с 9.00 в МБОУ города Мурманска «Гимназия №1» начинается дистанционный прием заявлений по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по предварительной записи по телефону 89211729678 (начальник лагеря Пучнина Екатерина Вячеславовна)

Для подачи заявления в дистанционном режиме необходимо:

По итогу рассмотрения (в течение 3-х рабочих дней) заявлению будет присвоен регистрационный номер, после чего с Вами свяжется специалист ДОЛ для согласования даты и времени очного визита заявителя в ОУ.

• Ø При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка.
  • Ø Письма, содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к подаче заявления, рассмотрению не подлежат.
  • Ø Напоминаем, что количество мест ограничено.
  • Ø Стоимость путевки за 5 дней работы 250 руб.

Все интересующие вопросы родители (законные представители) могут задать начальнику лагеря Пучниной Екатерине Вячеславовне по телефону: 89211729678

Будем рады видеть ваших детей в ДОЛ на базе МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1»!

Заявка - скачать