С 26 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 19 октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно, начиная с 4-го класса.

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников! Записаться на олимпиаду по предметам можно у учителей школы по 22 сентября 2023 г.

Расписание проведения предметных олимпиад:

Формат проведения олимпиады

Дата проведения олимпиады

Предмет, по которому проводится олимпиада

в онлайн формате на платформе Образовательного центра «Сириус»

03 октября, вторник

05 октября, четверг

астрономия

10 октября, вторник

17 октября, вторник

математика (4-6 классы)

18 октября, среда